худение - вопрос №102161

как похудать на 2 кг за неделю? Спасибо. С уважением, Алеся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

nujna bolle podrobnaya informaziya. naprimer vash ves. napishite v chat vashi dannie ya vam vse opishu

Переходите на правильное питание утром стакан кефира или яблочного сока и 2 часа ничего не еште, вечером так же и Вы легко сбросите вес без особых диет.

Здравствуйте! Для того, чтобы сохранить свои результаты надолго, не рекомендуется худеть более, чем на 3 килограмма за месяц. Но, если нужно похудеть срочно, то лучше всего помогают разгрузочные дни. К примеру, можно устроить один разгрузочный день в понедельник и один в четверг. разгрузочный день  - это когда Вы едите один продукт в течение целого дня и больше ничего, кроме воды. Это может быть и сметана, и яблоки, и кефир, и арбуз и многое-многое другое. За один день похудеете на килограмм-полтора. А вообще можете просто уменьшить на неделе количество сахара, мучного и майонеза, тогда вообще без проблем похудеете на 2 кило. Также после шести можете не есть просто всю неделю и ограничивать количество съедаемой пищи.