знакомство с будущим мужем - вопрос №102186

Во сне подруга решила познакомить меня со своим знакомым для создания семьи. Мы с ним встретились. Он невысокого роста… Светлый. Показался мне симпатичным, располагающим к себе… Мы посмотрели друг на друга. А потом не знаю… вобщем я написала подруге смс, что он мне не подходит, да и во сне в газете на фото я увидела этогосамого парня, и было написано,что — то вроде типа «пошли бухать»… мне это не понравилось… и отказала ему я из — за Дениса, из — за того, что маленький рост, и газеты. Подскажите, к чему такой сон?

Здравствуйте! Во сне отразилось Важе сильное желание встретить МЧ, с которым сложатся хорошие, длительные отношения. Т.е. Ваши мысли и желание нашли продолжение во сне.

 Вероятно, Вы сейчас присматриваетесь к разным парням, пытаетесь выбрать, определить, кто бы Вам подошел больше. Вам хочется встречаться с  хорошим, надежным парнем, но в то же время есть сомнения, опасения о том, каким он может оказаться в действительности, не обманет ли. Понимая, что такая придирчивость, трбовательность в некоторой степени Вам мешает по жизни, но ничего не можете с собой поделать.

30.07.11

Здравствуйте.Ваш сон отражает, что Вы мечтаете встретить свою любовь.Приэтом у Вас есть определенные критерии оценки людей.По Вашему мнению, Ваш избранник должен обладать определенными качествами.

30.07.11

Знакомство во сне обещает вам длительную и прочную дружбу.
Так же ваше подсознание выдаёт ваши мысли в вашем сне.

Удачи Вам и любви!

30.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store