Что означает сон. - вопрос №1022057

Сегодня приснился сон следующего содержания: Я  жду своего парня в окружении почти всех своих бывших парней. Один из них  находится там со своей девушкой. Она устраивает ему скандал за то, что он общается со мной, хотя я и сказала ей, что жду своего  парня и никто другой мне не нужен. В итоге ее парень достает ножь и ранит ей ноги. и дальше она сидит вся в крови, а я пытаюсь ей помочь.

Что все это может значить. и еще хотела бы узнать может ли быть  не случайностью то, что моей подруге в эту же ночь приснился мой парень, который шел с цветами ко мне на встречу.

11.04.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не случайность, Марина, вы смогли заглянуть в будущее: пару, которую вы увидели, будет устраивать ссоры, выяснения отношений. Ноги — это наше будущее, а у девушки в дальнейшем будет… Вы могли «притянуть» себе парня.

Я был рад нашему знакомству.

11.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Картинки из будущего.Вам придется помочь подружке вашего бывшего парня, то что он ножом нанес удар  именно в ноги, но… ранил, это говорит о том что она ему не нужна в дальнейшем в его пути, вы  будете пытаться ей помочь, а то что она сидит в крови это для той девушки все проходить будет очень болезненно.Жаль, но у каждого свой путь вам просто надо подумать о том что вы ничем ей не сможете  помочь... 

11.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store