Что означает сон. - вопрос №1022057

Сегодня приснился сон следующего содержания: Я  жду своего парня в окружении почти всех своих бывших парней. Один из них  находится там со своей девушкой. Она устраивает ему скандал за то, что он общается со мной, хотя я и сказала ей, что жду своего  парня и никто другой мне не нужен. В итоге ее парень достает ножь и ранит ей ноги. и дальше она сидит вся в крови, а я пытаюсь ей помочь.

Что все это может значить. и еще хотела бы узнать может ли быть  не случайностью то, что моей подруге в эту же ночь приснился мой парень, который шел с цветами ко мне на встречу.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не случайность, Марина, вы смогли заглянуть в будущее: пару, которую вы увидели, будет устраивать ссоры, выяснения отношений. Ноги — это наше будущее, а у девушки в дальнейшем будет… Вы могли «притянуть» себе парня.

Я был рад нашему знакомству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Картинки из будущего.Вам придется помочь подружке вашего бывшего парня, то что он ножом нанес удар  именно в ноги, но… ранил, это говорит о том что она ему не нужна в дальнейшем в его пути, вы  будете пытаться ей помочь, а то что она сидит в крови это для той девушки все проходить будет очень болезненно.Жаль, но у каждого свой путь вам просто надо подумать о том что вы ничем ей не сможете  помочь...