Приснился сон будто бы я убил собаку. В общем иду я по незнакомой мне местности и вижу небольшую собаку. По пути она несколько раз мне попадалась. Не... - вопрос №1022193

агрессивная, на меня особого внимания не обращала. В какой то момент в голове засела мысль что я должен её убить… Ни злости ни ненависти к ней у меня не было просто как будто приказ какой то. Поймал я её и после нескольких попыток задушил. К чему бы такой сон?

Ответы

К конфликту с близкими.

вы от себя уберете ненужного друга… верней приятеля… который в жизни вам только навредит...