отношения - вопрос №102220

Здравствуйте.

Скажите: Что мешает Елизавете 14.02.1984г 00.30ч возобновить жизненно важные отношения с Александром 29.01.1974г 04.30ч.? И будут ли они парой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гордость ей мешает. Парой будут, но нескоро. Елизавета долго не будет возобновлять эти отношения, ей внапряг перейти через свою гордость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мешает тот факт, что пара распалась и нет такого желания.

Парой вас больше не видно.

То что вас связывало, ушло, уже нет эмоциональной сильной связи.

Чтобы возобновить отношения, нужно вернуть эмоции, а они базируются на межличностных отношениях.

Значит, нужно менять отношения, открывать новые грани друг в друге.

Знаете, не стоит связывать то что действительно жизненно важно с отношениями. Потому что будете пытаться получить важное для вас за счёт отношений, которые могут иметь совершенно другое предназначение.

Отношения себя исчерпали. И вам следует взять лучшее из них и спокойно пойти дальше. Это будет самое правильное решение. Меняясь с течением времени вы сможете обрести те качества, которые позволят вам возобновить отношения. Но это не должно быть целью. Вы должны пойти дальше. И только увидев лучшее должны будете решить, возвращаться ли обратно.

Здравствуйте. Елизавета вы испытываетек Александру больше чувств чем он к вам Он не считает вас достаточно иинтересной партнершей для себя Между вами конфликтные отношения и А лександр не желает их затягивать. Брака между вами не видно. Елизавета, я понимаю, вам тяжело читать этот прогноз. Выбор за вами.Либо новая любовь с перспективой на брак либо эти отношения.Что между вами происходит вы знаете. Удачного вам выбора и счпстливой любви.

Вмешательство третьих лиц.

Помеха идет со стороны третьего человека