здравствуйте!!! не могу установить винду. купила windous 8.1. Установила в биосе загрузку с диска. Перезагрузила компьютер, сказали нажать... - вопрос №1022488

что-нибудь, что бы начать загрузку с диска — нажимаю. Появляется логотип windous и больше ничего не происходит. В чем может быть проблема?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно, что то делаете не так.

Вот здесь видео как правильно устанавливать windows 8.1

Так же возможна проблема в самом установочном диске.

Можете скачать в интернете оригинальный русский образ windows 8.1 от MSDN

Здесь можете посмотреть как правильно записать диск с windows 8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Бракованный диск (пиратка)… Записан на максимальной скорости. Ошибки при записи диска...