долго лежал,ноги отрафировались.сейчас немота и жжение выше колен с наружи - вопрос №1022499

Ответы

сделайте массаж… но это может быть показатель заболевания… обратитесь с этим вопросом к врачу… можно к терапевту....

Здравствуйте!
Попробуйте одно из упражнение су-джок терапии: поочередно берете двумя пальцам (указательным и большим) каждый палец ноги, сильно сжимаете кончик пальца и тянете, как будто пытаетесь вырвать. И так с каждым пальцем на обеих ногах.

Данный метод позволяет открыть каналы ног, усилить приток энергии и крови в них.