мы познакомились будучи оба в семейных вузах. итог женаты друг на друге. но меня беспокоит то что отношение к бывшей жене и ребенку общему от первого брака крепче , чем наши отношения и наша дочь - вопрос №1023114

Ответы

Ольга, добрый день! ваши чувства понятны и естественны. Разница между отношением к ребенку от первого брака и вашей дочери, -это чувство вины. По каким-то причинам, муж мог взять ответственность за уход от первой жены на себя и хочет компенсировать это через внимание к ребенку. Если развод был не так давно, дайте мужу время пережить эту ситуацию, развод-это всегда стресс, тем более для его ребенка. Ваша дочь растет в полноценной семье с двумя любящими родителями, и это самое главное. Со временем, ваш муж найдет баланс в общении со своими детьми. К сожалению, в жизни не всегда все идеально и так как нам хотелось бы. В этом и проявится ваша мудрость, когда вы займете поддерживающую и понимающую позицию. Исходя из вашей ситуации, вам есть, что ценить, попробуйте сконцентрироваться на положительных сторонах ваших отношений. Если будут вопросы, буду рада помочь. Удачи и мудрости вам!