Полный винегрет. - вопрос №1023266

Сегодня приснился сон, что я выщипываю брови и сделала себе такую красивую форму, как полумесяц. Потом нахожусь в больнице, в палате, где меня окружают беременные девчонки молодые. Мы сидели, что-то слушали, потом мне надоело и я встала включила музыку и говорю время сделать перерыв и начинаю делать зарядку. Девчонки встали и тоже стали делать. Одна девочка с огромным животом сделала мостик и почти как сальто. Я подумала про себя вот молодец, как она не боится вытворять такое ведь беременная с таким животиком. Потом кто-то кому- то  отдает молоко целый литр для грудничка и мне зачем-то дают 4-5 штук серебряных колец. Дальше сижу и разговариваю с молодым доктором, вижу такой симпатичный, слушаю его без внимания, потом опять он мне на что-то жалуется, опять рассказывает про другого доктора, я уже более внимательней к нему присматриваюсь, вижу что он проявляет ко мне более больше внимание чем доктор, смотрю критично, что у него тонкая серебряная цепочка на шее но продолжаю его слушать. Вижу и того другого доктора, да думаю этот точно с деньгами но ужасный и противный. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если кратко- сон о том что ваш труд, упорство принесут (или принесли: 9 месяцев и беременные ) ощутимую награду ( кольца и акцент на цепочки, а также знакомство с интересным мужчиной ). Так что ваш винегрет весьма интересным.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA