РУКИ В КРОВИ - вопрос №102371

Мой вопрос — Стоит ли общаться с человеком у которого по его словам все руки в крови? в шкафу пистолет а на полке коньяк? толи он человек толи пьяный маньяк!.)

Ответ эксперта — У каждого человека свои друзья. И каждый человек, по своему, достоин того, чтобы иметь хоть одного, но друга. Знаете, иногда один друг может сделать больше, чем сто знакомых.В том числе стать просто человеком. Дружить или не дружить с ним — решать вам.

Мой вопрос — Что эксперт имел ввиду говоря — иногда один друг может сделать больше чем сто знакомых????? и как это относится к моему вопросу… я наверное что-то не понимаю… эксперт имел ввиду что хорошо что он меня предупредил??? что он может быть моим другом не смотря на это??? или что???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы хотите узнать мнение других экспертов о моем  ответе?  Думаю, честнее было бы обратиться ко мне в чат, поговорить и выяснить все неясности))) Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолюбтна согласна с Лидией.

Если Вы хотите понять, что говорит человек, лучше спросить у него, а не просить интерпретаций от других людей. Так рождаются домыслы и прочие неточности.

Юлия Ульянова