mne 52 04/14/62 , imeyu 2 docheri 25 i 30 let, krasavici umnici dobrie no v otnosheniyah s mujchinami ne vezet! hotelos bi uznat dojdus li ya vnukov, voobshe kakoi dolgoi i zdorovoi li budet moya jizn - вопрос №1023900

300 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Младшая дочь может выйти замуж раньше ,  старшей — всё к этому и идёт! Но это станет препоном  для старшей — ей придётся отчитывать путь к замужеству. У вас жизнь долгая, но со здоровьем есть уже сейчас трудности — это сосудистая дистания. Ноги и руки мёрзнут, ревмотические изменения, и щитовидка — такие изменения не дают вам легко двигаться и быть счастливой. Первый внук появится через 2,5 года. Мальчик и муж будет хороший. А вот старшую не вижу замужем! Извините, что дали увидеть, то и сказала. С уважением и заботой Светлана. !!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!!! Дождетесь внуков… бабушкой вы будете… у вас идут проблемы с опорно-двигательной системой-вероятны травмы… будьте осторожны. а так вскоре улучшение материальной стороны вашей жизни… за дочерей не волнуйтесь… черезчур много  вы им внимания отдаете… позаботьтесь больше о себе....

Про дочерей ваших трудно что либо вразумительное сказать, не имея их имен и дат рождения (не говоря уже о фото)… А относительно вас… Вам еще жить и жить… И внуки будут, куда ж без них… Судя по вашим датам, у вас от природы должен быть достаточно крепкий организм… Так что, поняньчите еще внуков;)

Здравствуйте!!! Внуков вы обязательно дождетесь, в ближайшие 2 года у вас появится внучка, вы будете счастливой бабушкой. Жизнь ваша будет долгой и счастливой. С Ув. Елена.

Добрый вечер, Ирина. Могу сказать, что вы действительно проживете долгую и счастливую жизнь, внуков успеете наняньчиться еще вдоволь, так что переживать не нужно.

В плане дочерей, нужна более подробная информация по ним, желательно фото, тогда можно будет сказать обо всем точнее.

Невезение с мужчинами это не диагноз — решаемая ситуация.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина на старшую идет безбрачие. У младшей есть шанс. Вы не дали ни имен, ни их даты рождения. Не маловажно  как у вас складывались отношения с мужчинами. Девочки жили в полной семье со своим отцом или ваши проблемы с мужем отложились в их личной жизни.