у меня иногда появляются корочки на соске, но уплотнений в груди нет. появилась чувствительность соска - вопрос №1024072

у меня иногда появляются корочки на соске, но уплотнений в груди нет. появилась чувствительность соска

Ответы

Здравствуйте!!! Корочка на сосках, возможно, образуется за счет небольшого количества подсыхающих выделений. Бывает также экзема соска. Трудно сказать что-либо определенное без осмотра. Вам необходимо очно обратиться к специалисту!!! Здоровья Вам!!!