Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: какие льготы предусмотрены при оплате жилищно-коммунальных услуг? Есть ли какие-нибудь льготы при оплате жилищно-коммунальных услуг для несовершеннолетних? Заранее с - вопрос №1024385

Ответы

Здравствуйте, Нина Александровна!

Существуют льготы для инвалидов 50 %, для Героев Социалистического Труда, Героев Труда Российской Федерации, полных кавалеров ордена Трудовой Славы и проживающих совместно с ними членов их семей — полностью освобождены, Ветеранам труда устанавливаются льготы местным законодательством и др.
Малоимущие граждане имеют возможность получать субсидию.Вам необходимо было указать к какой категории граждан Вы относитесь.
По поводу несовершеннолетних, льготы федеральным законодательством не установлены, возможно что-то есть на местном уровне.Всего доброго.