Лето 2014 года будет намного лучше,чем лето 2013г? - вопрос №1025238

Ответы

Для всех по разному.

Вы спрашиваете для себя или в плане мировой политики и экономики?
Если для Вас- то для того нужно знать Ваш горосокоп, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения,
что касается общей ситуации, то с середины июня ожидаем улучшений во всех сферах