Любовные отношения - вопрос №102538

Здравствуйте! у меня вот какой вопрос — каким образом выстраивать отношения с мужчиной, чтобы они перерастали в серьезные. Сейчас у меня есть такая проболема — много молодых людей, которые хотят ухаживать за мной, встречаемся несколько раз и потом все — пропадают куда-то.я не глупая, не страшная, разговор любой поддержать могу. Никак не могу понять, в чем дело?

4 ответа

Ответы

Возможно вы боитесь приблизить мужчину к себе из-за страха довериться. Возможно в детстве близкие сильно обидели вас, а сейчас вы не хотите, чтоб было больно и говорите себе «стоп». И это правильно, ведь ваш организм вас спасает. Вам надо проработать детские отношения, и тогда сможете мужчин приблизить к себе. Но сначала найти психолога которому сможете довериться.

Ольга.

Здравствуйте.

Для начала, измените отношение к себе, хотя бы в плане: вместо «неглупая» — «умная», вместо «нестрашная» — «красивая». Подсознание не читает частицу не, для него (подсознания) — Вы глупая и страшная (без не), соответсвенно подсознание и выстраивает отношения с миром по принципу «как поступают с глупыми и страшными».

Возможно, Вы слишком «зациклены» на себе (эгоцентричны), и слишком мало уделяете внимание личности ваших партнеров. мужчины очень хорошо это чувствуют и… уходят. Но это только предположение.

Постарайтесь относиться к себе самой по-другому.

Это поменяет Ваше отношение и к мужчинам.