отношения - вопрос №102594

Добрый вечер! выйду ли замуж за Андрей, 24.08.1963, я — Наталия, 28.09.1974. Спасибо за ответ!

Ответы

Я не вижу препятствий для вашего брака...

Удачи!

Препятствия есть и они основательные. Вам мстят сейчас и будут мстить дальше

Здравствуйте. Наталья, вы хотите быть с Андреем, но он еще не определился с этим вопросом.  Дальнейшие ваши взаимоотношения могут привести к браку.

Не торопитесь делать решающий шаг. Многое в ваших отношениях неясно.

Лучше подождите и изучите Андрея. Возможно, Вы его недостаточно хорошо знаете.