Не могу раскодировать текст файла .csv Скажите какой исходный код и какой код читабельного варианта Пожалуйста - вопрос №1026119

]Ô§ˆ&ÓMF.¶•J¡ ñÕ¦+›]€ªWmKnŒ1ü)­#æI5_b³¡fÛG+‰=X\z¨qípk¿ÚúÊ *,'Á•˜ðeÑ´vÁa§9Ý38L¨»!‚RjøäÆÞKþŸ¬†ìöˆ´,ÔmˆPஓ΋8âqÚÇÎÀ=9žhvR"ˆ0ee8¬éöÐÿÿâ صØW3ÿ_Eîµÿz `eUiÜ$€Qœg±ÿŒ‰XRÝÛ³ÎÇTÛru–Çm4åH¿¡Ru›×²gôûj9Èôf:::‡ˆ•?£›‰..Ís¿›Ê#>•ñ”­³q¬ÃX½dc¼•ƒ`FÄ«£!6â1Z¦yd†å€{PÛî ’³F¾%¶)QÏ`6í£ÓŽ;m
Lev
1 ответ

Ответы

файл испорчен, или упакован, или зашифрован

настоящий csv обычно содержит заголовок, и обязательно содержит данные по строкам с разделителем в обычном текстовом виде

в Вашем наборе нет ни одной известной сигнатуры. так что либо это не корректно перехваченный мусор, либо данные зашифрованы

в последнем случае невозможно ни чего сделать без сведений о методе шифрования и ключей шифрования