Здравствуйте! Мне очень часто снится сон и( сегодня тоже приснился), умерший отчим. Снится что я постоянно еду к нему в дом, где мы раньше жили и он... - вопрос №1026381

всегда весёлый и приветливый, и не хочет чтобы я от него уезжала. Я устала уже и не знаю что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Мысль о потустороннем мире, или мире мертвых, всегда приводила человека в трепет. Неудивительно, что проникновение этого мира в сон вызовет по меньшей мере тревогу, и увидевший сновидение непременно задастся вопросом, к чему снится умерший человек.В соннике Ванги говорится о том, что если во сне вам явился добрый друг или родственник, который умер, нужно обязательно к нему прислушаться. Скорее всего, он хочет предупредить вас о грядущих переменах. Умерший отчим сигнализирует вам — заняться своим здоровьем.Не поленитесь сходите в поликлинику и проверьте своё здоровье — возможно у вас снизился иммунитет или гемоглобин. А для него вы можете заказать сорокоуст за упокой его души.