Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Офицер Н., уходя в плавание, поставил свою квартиру на сигнализацию, установив вместо обычного сигнала корабельную сирену. Воры, попытавшиеся... - вопрос №1026844

проникнуть в квартиру, были так напуганы звуком сирены, что один из них скончался на месте от разрыва сердца. Законный ли способ защиты своего имущества избрал хозяин квартиры?

Ответы

Главное -не насильственный. Не факт что смерть наступила от звука сирены.Хозяин ничего не нарушил.