Не могу разобраться в себе. Кто я? Сам по себе я скромный, тихий, застенчивый, не могу найти общий язык со сверстниками (мне 22), не было девушки.(Внешность вроде неплохая, временами хожу в спортзал) - вопрос №1026902

Меня вот бесят всякое нытье, плачь типа вот меня муж бросил, нечего есть, нечем детей кормить и т.д., Да, проблема может и серьезная, но меня такие вещи просто бесят. Про себя думаю что Это жизнь — умей вертеться. Я понимаю что сам могу оказаться в подобной ситуации. Но все равно таких людей мне не жалко. Я не обращаю на них внимания. И боюсь что если сам попаду в такую плохую историю меня никто не будет жалеть. И тока поэтому иногда «делаю» более-менее сострадание. Сам я не злой, но бываю агрессивен когда выбесят.

Живу по принципу выживает сильнейший, никого особо не жалею (т.е. не выказываю сострадание), но боюсь что когда у меня у самого будет плохая полоса меня тоже никто не будет жалеть. Это меня и пугает, волнует.

По иронии судьбы я люблю внимание, но всячески обделен вниманием (с родителями все хорошо, имею в виду друзей и т.д.) Не умею что ли общаться, не нахожу общий язык. Завидую тем у кого даже под простой фоткой в вконтакте по 20 лайков. У меня даже под крутой авой не наберется более 15 лайков. (важны не лайки, а их внимание, сейчас просто пример привел)

Еще я грубый, говорю все правду в лицо, не могу придумать оригинальные ответы на подшучивания. Бываю обидчив. Может поэтому нет друзей

Нет толком цели в жизни… Не знаю что люблю.

P.S.Написал все как есть, вперемешку, может это только поможет понять меня )

Ответы

Алмаз, что все же вы хотите понять? Ответ — вы человек, вас вряд ли устроит. Попробуйте сформулировать что бы вы хотели понять о себе? Вы дали много информации. Из нее я поняла, что вы одиноки, но можете отталкивать людей своей грубостью.