Краснодарский край

Изменение данных полиса ОМС в родовом сертификате - вопрос №1026928

Доброго времени суток! Ответьте, пожалуйста. Мне необходимо поменять страховой мед.полис.И вместе с тем уже выдали родовой сертификат. Скажите, вносят ли измененные данные нового полиса в родовой сертификат? И если нет, то не возникнут ли у меня проблемы уже в роддоме с тем, что в родовом сертификате будут указаны данные старого полиса, а на руках уже будет новый?

Ответы

Здравствуйте.

Обязательно все изменения нужно внести.