Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли поставить на материнскую плату ASUS P5KPL-AM видеокарту ASUS GeForce GTX 760 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP - вопрос №1028083

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, можете спокойно ставить

скорость интерфейса PCIe будет работать на скорости младшего устройства, материнки в Вашем случае

но влияет это только на скорость загрузки растровых шаблонов. которая в свою очередь зависит гораздо сильнее от жесткого диска

во всех остальных смыслах, производительность видеокарты ни каким образом не связана с центральным процессором — это миф

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Оно то можно, но такую видеокарту лучше ставить на более новую серию мат. плат т.к. полный потенциал ее не раскроет.

Вам нужна материнская плата с поддержкой процессоров серии Core I и поддержкой опер. памяти стандарта DDR3.