Новое сообщение Прочитать сообщение Здравствуйте, Amelya. Появ ился новый от вет на Ваш во прос " ="http://www. liveexpert.ru /topic/vi ... Союзник... - вопрос №1028333

[Посмотреть все новые сообщения] Всего сообщений: 27 [Посмотреть все новые письма] Всего писем: 3 Категории вопросов Психология Юриспруденция Медицина Красота, Здоровье Технологии Бизнес Учеба и наука Дом, отдых, хобби Религия Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Астрология Таро Толкование сновидений Магия Нумерология Биоэнергетика Руны Йога Тантра Парапсихология Фэн-шуй Хиромантия Целители Шаманизм Мистика Чтение прошлых жизней Обереги, талисманы Ченнелинг Поиск вопроса: Следите за нами: Поженятся ли Светлана 10.08.1989 и Павел 29.12.1988? Любит ли Павел Светлану?

1 ответ

Ответы

На ваш вопрос выпала карта «БАШНЯ» это говорит о том что брака не будет… да и чувств особых нет… такие отношения для вас это самоистязания....