Расстаться иил нет - вопрос №1028940

Доброе утро! Помогите разобраться.Стоит ли нам продолжать отношения Юля 11 03 1994 и Мирослав 19 09 1990.думаю расстаться, так как наши отношения построены на вранье .

Ответы

Уважаемая Юлия! Вы обратились в раздел «Психология». Психологам, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, нужно более подробное описание ситуации. Но, к сожалению, Вы почти ничего не сообщили, кроме имен и дат рождения. Возможно, такой информации достаточно нашим коллегам-эзотерикам, но психологам её мало. Поэтому рекомендую Вам либо перенести вопрос в раздел «Эзотерика», либо дополнить свой вопрос, описав ситуацию более подробно (например, Вы пишете, что «наши отношения построены на вранье», но не написали, кто кому врет, в каких ситуациях, зачем, к чему это приводит и т.п.).

Здравствуйте, Юлия!

Поскольку вы задаете ваш вопрос в разделе «Психология», отвечу как психолог. Но как психолог-эзотерик.

Многие люди думают, что Свыше для нас все предписано, или что другие люди лучше знают, как нам  поступить.  Такая позиция вызвана либо незнанием, либо неверием в себя.

Если бы вы задали этот вопрос гадалкам или сами бы погадали на себя, какая-то информация пришла бы, безусловно, но вот вопрос:  как к ней относиться?

Я вам скажу: я астропсихолог,  то есть анализирую натальные карты людей,  в том числе смотрю совместимость,  чтобы на основании этих данных оказать им психологическую помощь. Но в вашем случае это не поможет!

Именно по той простой причине, что будущее не предопределено,  а мы творим его сами!

Если вы не любите своего друга и считаете, что отношения построены на вранье, какой тогда в этом смысл? Что вам дают эти отношения?

Если вы любите человека, значит, работайте над тем, чтобы эти отношения развивались, а если нет,  --- выбор за вами!

Поэтому в данном случае только вам решать, стоит или нет продолжать отношения! Научитесь слушать свой внутренний голос — что он вам подскажет?

Света вам и любви!