У меня вопрос такой .я дина 3 12 1976 родилась в 5 часов утра ,муж сергей 24 12 1976 в 2 часа ночи .когда муж перестанет мне изменять ?как наладить наши семейные отношения?когда муж обратит на меня внимание как на женщину - вопрос №1029106

2 ответа

Ответы

Уважаемая Дина, ситуация такова, что Ваш супруг в силу своей " творческой'' натуры склонен к походам налево, ему это как воздухом дышать.Дело тут даже не в Вас лично. Семейные отношения наладить можно.Но это подразумевает работу над собой, практически с нуля.За вас этого никто не сделает, ни одна гадалка, ни один маг.Ищите свой путь к этому и Вам его обязательно укажут и дадут помощников.Всех благ.

см.мой ответ на ваш другой вопрос,

это проявление одной и той же группы испорченных ментальных программ, собственно можно добавить слово «родовых.».
ваши сложности связны между собой.

«КАК ?»
работать по исцелению.