Люди помогите! - вопрос №1030285

Может я попал не в тему извиняюсь.!!
Приснился такой сон с четверга на пятницу, именно 18 апреля в Страстную Пятницу:-((
Приснился сон что моя девушка изменила мне еще и с 4 мужских партнеров.
В общем лежит она на кровати почти вся голая я ей начинаю ругать, зачем ты меня так подвела, зачем ты мне изменила, мы с тобой договаривались что ты мне изменять не будешь, она тупо морозилась… Потом я начал рассказывать ее маме ее мама тоже  про морозилась… Я вроде  заплакал и вышел из комнаты (дальше не помню)… Потом сниться что я собираю вещи ухожу от нее она начала плакать, и сказала — не уходи я без тебя не могу… Я ей в ответ сказал ты мне изменила, теперь и я тебе изменю 4 раза, как ты мне… Дальше опять не помню… Потом сниться маленькая моя собачка,  она возле машины сидит а я свои вещи в машину пакую… Опять не помню… Потом сниться сон  в эту же ночь,  моя мама говорит… Тебя в 23 года заберут в армию, после армии ты выйдешь, будешь ехать в трамвае  и тебе понравиться белая девушка, (и во сне я эту белую девушку увидел как бы  представил во сне!!) и она тебе понравиться и в 24 года ты женишься на ней… Люди помогите умоляю к чему такой сон… Я уже не знаю что делать.К чему сон, а девушку люблю свою очень… Мне сейчас 21 год.

Ответы

Здравствуйте!

Если снится сон, что Вам изменяет девушка, это говорит о том, что подсознательно Вы ей не доверяете, ревнуете ее. Собака — обычно это друг. А насчет всего остального, Вы что боитесь перемен в жизни? Почему бы не пойти служить в армию, что здесь плохого. Наоборот-это достоинство.

Типичные для наших снов образы, видения и душевные состояния — есть самые верные, ничем не скрытые проявления нашей настоящей личности. Душу, говорят, не обманешь!

С ув. Ирина

Добрый день. Руслан, З. Фрейд говорил «сон -это королевская дорога к бессознанельному»  И ваш сон, с позиций психоанализа снов, демонстрирует наличие у вас внутриличностного конфликта, низкую самооценку, страхи и высокий уровень тревожности.  Вам стоит выбрать специалиста и начать работу над собой. Например, с помощью специалиста, вы сможете:

*разрешить внутриличностный конфликт -и вы сможете вывести отношения с девушкой на качественно-новый уровень.

*поднять самооценку -и вы станете уверенней в себе,

*убрать страхи -и тревогу и вы  станете смелее и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.