Office! Переделать формулы! Платно! - вопрос №1030984

Нужно переделать формулы! Проблема в следующем:
я написал статью в 2010 вёрде, и там для формул используется math type. Но редактор требует от меня что бы формулы были редактируемые в 2003 вёрде, где для формул используется microsoft equation 3.0. Нужно переделать формулы в моей статье на microsoft equation 3.0 в формате .doc, а не docx с редактируемыми формулами(а не картинками). Там всего 8-9 страниц. Пробовал специальную программу для этого — GrindEQ, но у меня не получилось. Очень важно!!! Что бы ни чего не съехало, все было ровно!!! Так пробовал переделать сам, но в матрицах у меня все столбцы не ровные получились, а время с этим разбираться нет. Нужно сделать до 19.04 желательно до 17:00. Пишите, пожалуйста, точно сможете ли вы сделать и ваши РЕАЛЬНЫЕ сроки. цену рассмотрю. Главное качество. Пишите примерную цену сразу!

Ответы

Здравствуйте! 700 рублей, до 19.04 к 17.00 по Москве сделаю.