Хочу спросить - вопрос №1031258

Здравствуйте. Хочу спросить совета, как в данной ситуации лучше написать смс парню что бы не показаться навязчивой. Написать первой, но так сказать сохранить гордость. Я иногда приесжала пожить до своего парня, в другой город. Там с ним жил его друг Дима. Мы с ним очень мало общались. Он был странный- когда я приходила уходил в другую комнату, мог даже в коридоре стоять. Мой парень говорил что он меня стесняется. Этому Зиме 29 лет. Мне 19. Я в него влюбилась. По другой причине рассталась с парнем. Уехала домой. Я знаю номер Димы. Мой парень иногда ему звонил с моего номера. Как бы мне написать смс сообщение Диме что мол если он (дима) хочет то можем общаться. Хоть это и первый шаг, всё ровно хочу чтоб это было не навязчиво и не кричало о моей влюбленности. Опыт есть у меня что с парням нельзя показывать свою влюбленность. Хочу чтоб он бегал за мной.… Спасибо.

Ответы

Марина! Лучше смс первой не писать вообще. Вы пишете - Мой парень иногда ему звонил с моего номера. Значит, у Димы Ваш номер есть.
Будьте благоразумны!