Неприятный Запах в церкви на службе от чего? - вопрос №1031874

Христос Воскресе! Стояла на службе и вокруг меня веял неприятный запах ( как от рыбы стухшей) отошла в сторону всё- равно веет. Чтобы это значило?

Ответы

Возможно в тот день, когда вы были в храме, находился рядом кто-то, от кого исходил этот запах, или же в храм заходил кто-то у кого были в руках испорченные продукты.