Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста, мне 29 лет, а я до сих пор не замужем и у меня нет детей. Очень переживаю. Скажите, в каком году я рожу первого ребенка? Пикунова Анна Павловна 17.12.1984 - вопрос №1032981

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет, мальчик...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна вы узнайте у родителей… кто и как вас крестили… велика вероятность что ваша кресная в тот момнт была не чиста...

Вам нужно работать со специалистом, открыть канал замужества — ожидание ничего не даст.