Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда закончится моя черная полоса? - вопрос №1033572

Все разом навалилось — развод с мужем, проблемы со здоровьем, отсутствие работы. Как я проведу это лето и будет ли мне хоть немного лучше? Как скоро смогу забыть бывшего и построить отношения с новым мужчиной? Анастасия 27.09.1990 18-40

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё когда нибудь проходит, не переживайте!

Карты показывают отношения на сентябрь месяц —  с молодым мужчиной на год-два старше вас. Пусть эти отношения будут несерьёзными, как показывают карты — но они принесут позитив в вашу жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все это разом уйдет когда познакомитесь с парнем!!! Отношение в течении 4-х месяцев!!

Натали