Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я выйду из тупика.Всё навалилось-ушел любимый, сын идет в армию, на работе не получается.Что за полоса... - вопрос №1033976

такая? Людмила--07.02.1970г.р. Курганская область с. Целинное Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, вскоре все наладится.Можно сказать, что период Ваших испытаний подходит к концу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочу вас обрадовать это все в прошлом и у вас начинается светлая полоса!

как все у вас хорошо складывается… ненужное от вас отвалилось… сын целый год будет под присмотром… самое время для карьеры и поиска новой жизни...

От вас уходит  то что должно уйти, потому и ушел ваш любимый.При ближайшем рассмотрении вы поймете что сожалеть не о чем.Сын в армию уходит… долг Родине отдавать и это надо.Полоса начинает светлеть, необходимый для вас и очень нужный период.Все зависит от вашего восприятия.

Всех вам благ!

У вас идет смена жизненного цикла, это всегда непросто. Чаще всего это происходит с болью, с потерями. Смена циклов это завершающий этап и начало нового. Настройтесь на лучшее.