Каковы мои шансы на данный момент для смены работы? - вопрос №1036456

Добрый день. Вопрос банален. Сменились жизненные приоритеты. Назрела необходимость поменять работу на ту, что по моим понятиям находится в «зоне комфорта». Не подойдет железная дисциплина, жесткие рамки и черезмерные нагрузки. В первую очередь, мне МОРАЛЬНО там должно быть комфортно, во-вторых нравиться, и только потом все остальное. Мне сейчас важно собрать силы для более глобальных задач. Я сейчас взяла больничный, чтобы подыскать варианты. Есть несколько вариантов на примете очень даже подходящих, но окончательно ответа мне пока не дали.

Вот делема. График не позволяет активно искать работу. (С утра до поздна, суббота, воскресенье — выходные) Если мне уже на этой неделе дадут согласие — проблем нет. Но если все растянется, как бывало не раз… Два варианта: либо упахиваться там, где есть, пока не повезет… либо рубить канаты и надеяться на удачу. Но месяцами без работы не хотелось бы сидеть. Каковы мои перспективы на данный момент подобрать подходящий вариант?

СВЕТЛАНА 8.12.75.

Дополнение автора от 24.04.14 15:04:47

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Вопрос решен. Предложение поступило уже сегодня, причем такое, о каком я и не мечтала уже.

Теперь другая проблема — уволиться со старой работы. От меня все прячутся. Оттягивают. Это неприятно, хлопотно но решаемо.

Благодарю всех.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, удача на вашей стороне, уже сейчас и весь май, у вас будет возможность реализовать себя в работе и карьере. Это будет работа по душе, комфортная, но работать все равно придется много, прилагать усилия и активность в любом случае. Вы можете не волноваться, все устроится как нужно, получите результаты уже скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вытянула сначала три карты на ваш вопрос, загаданный срок неделя — 5 Кубков, Сила, Паж Мечей.

На текущей неделе наклюнется какая-то вакансия, но при ближайшем рассмотрении вы ее отметете. Ваша карта на май — 5 Мечей. Карта негативная, судя по ней и предыдущим картам в апреле-мае вы работу новую, подходящую не найдете.

С уважением.

Светлана, хорошо, что Вы осознали свои приоритеты.Это поможет в принятии решения.Оставаться там, где для Вас не комфортно, это подорвать собственное здоровье.Если решитесь оборвать прежние связи, то без работы не будете долго.Вообще ситуация вскоре прояснится.

Рубить канаты не стоит, удача она скользкая подруга — сегодня везёт — завтра нет. Но вы правильно делаете и на верном пути — перемены. Вот что вам так не хватает. Будьте уверены  у вас всё получится.В середине мая у вас получится найти то что вы хотите.Терпение  и  вера!