Добрый день, помогите пожалуйста!!! В последний день менструации( 24.03) был ПА, после чего через 48 часов выпила эскапел. Через 5 дней пошло... - вопрос №1036822

кровянистое выделение (обильное, как при месячных), с 30 марта по 3 апреля. В прошлом месяце месячные начались 17 марта. А в этом месяце менструации нет. Делала 3 теста, все отрицательные. Цикл не регулярный. Когда примерно у меня должны быть эти дни? И можно ли считать выделение после эсапела теми самыми месячными? И какова вообще вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. Беременность исключена, т.к. вы приняли Эскапел согласно инструкции. Выделения с 30 по 3 апреля связаны с принятием Эскапела, это не менструация. Вам необходимо обратиться очно к гинекологу для обследования и установления причины нерегулярного цикла, после чего вам назначат лечение.

Здоровья вам и счастья.

Буду признательна за оценку ответа.