ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Не знаю туда ли я обатился но у меня случилась такая беда. После двух заправок мой принтер Samsung-ML1640 перестал печатать. - вопрос №1036874

Постоянно горит красный индикатор как буд то бы нет бумаги. Что можно с этим сделать? или его нужно перепрошивать? Надеюсь на вашу помощь! Благодарствую вам!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.

Это происходит из-за того, что компания самсунг зарабатывает вот таким способ деньги на людях.

А именно чипует картриджи, что бы их не могли заправить. И после нескольких заправок картриджи блокируются.

Вам нужно его перепрошить. Это вы сможете сделать самостоятельно. Делается это легко.

Здесь можете найти прошивку — samsung ml1640 -

P/S — перед прошивкой вам нужно будет узнать версию текущей прошивки. Делается это так. Зажмите красную кнопку с треугольником секунд так на 5-7 и у вас распечатает лист с информацией о прошивке.

Лучший ответ по мнению автора

Александр