код ошибки 0х8007007е - вопрос №302004

невозможно отобразить фотографии или видео код ошибки 0х8007007е

Дополнение автора от 11.07.12 18:18:40

Windows 7, фото загружены в наутбук, папка открывается, а фото нет, только через средство просмотра фотографий Windows

3 ответа

Ответы

а чем пытаетесь просматривать?

сообщите версию windows и чем смотрите фото и видео

дело в том что не должно быть одного и того же кода ошибки у разных программ, по этому еще вопросы:

— видео чем открываете? и что происходит? если не медиаплеером — попробуйте медиаплеером, сообщите результат

— попробуйте открывать картин интернет эксплорером или программой paint, сообщите результат

— windows лицензионная? обновления регулярно устанавливаете?

— антивирус установлен? если да, то какой? обновления регулярно устанавливаете?

а еще было бы здорово сделать скриншоты сообщений об ошибках и прислать сюда

если не умеете, вот этой программой все делается очень просто

http://qip.ru/download_qipshot