Москва

Я педагог, проработала 8 лет в школе. Хочу поменять вид деятельности. Куда мне идти работать ? Может какое то своё дело открыть можно . - вопрос №1038193

1 ответ

Ответы

Кристина, при текущей ситуации в системе образования менять сферу деятельности не совсем разумно — приправильном подходе это золотое дно — толковых преподавателей  и педагогов с каждым днем все меньше и меньше; уйти из школы, если достала бюрократия — ДА, но менять сферу деятельности — здесь есть над чемподумать