Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что делать наткнулся на мошенников в сети интернет.Фирма зарегестрирована ЕГРЮЛ ФНС РФ.Вложил 130000 рублей.фирма пропала - вопрос №1039726

ООО Роскапитал-онлайн.Адрес: Санкт-Петербург ул.Рубинштейна,8А46ОГРН:1147847107968ИНН:7840504550

Ответы

Добрый День!

Вы Вправе Обратиться В Суд С Заявлением О Взыскании Задолженности. При Наличии Оснований Суд Взыщет Задолженность. А По Факту, скорее Всего, Если Фирма «Однодневка», денежные Средства Вы Не Получите. Но Попытаться Стоит.