Отношения. - вопрос №103995

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как будут развиваться в дальнейшем мои отношения с любимым человеком. Меня зовут Анна, дата рождения 25.02.1973, время 04-50, г. Ярославль, он- Игорь, дата рождения 24.01.1974г., г. Ярославль. Спасибо.

Ответы

Вам нужно работать над вашими отношениями, потому что совместимость сложная и союз может быть под угрозой… Для более подробного прогноза можете обратиться в чат..

В ваших отношениях есть как любовь, так и сложности, связанные с несочетанием характеров.

Если будете развивать отношения в направлении взаимного уважения и терпимости, все будет хорошо. Больше ничто не мешает вашим отношениям стать длительными и взаимообогащающими.

Оставьте отношения на том уровне что и сейчас. Вам хорошо вместе? Чтож еще нужно. Любые попытки «укрепить» пойдут во вред отношениям