здравствуйте,очень волнует вопрос.как скоро у меня наладятся финансовые проблемы .найду новую работу,в какой примерно сфере она будет и подходит ли... - вопрос №1040124

она мне.т.е. зар плата.коллектив? Еще интересует вопрос о личном.что можете рассказать.какие перемены ожидают? Светлана 29.05.77р Марий эл

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы приложите усилия, то после майских праздников найдёте работу.

Здравствуйте.

Финансовые проблемы уменьшатся в этом году. Работа новая в течении месяца будет.

Всех благ.