можно ли пить Пикамилон без назначения врача для улучшения работы мозга для лучшей подготовки к экзаменам? - вопрос №1040438

пью еще Циклодинон. Можно ли их одновременно будет пить тогда?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можно. Это ноотропный препарат, направленный на улучшение кровоснабжения головного мозга. За счет этого при курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность, уменьшает головную боль, улучшает память, нормализует сон.

Вам необходима доза 60 мг в сутки в течение месяца.

С циклодиноном препарат совместим.

Буду признательна за оценку ответа.