Раздел совместно нажитого имущества - вопрос №104055

Два года назад развелась с мужем. Во время брака в 2007 году был приобретен автомобиль. Деньги на приобретение автомобиля были взяты в кредит. При оформлении кредита банк потребовал моего согласия на оформление кредита. Остаток кредита был погашен мужем после развода. Сумму выплаченную мужем после развода за кредит я не знаю. Могу ли я подать в суд на раздел автомобиля и какие мне необходимы документы?

1 ответ

Ответы

Вы можете написать заявление в суд о разделе соместно нажитого имущества т.к. исковой срок давности еще не истек. Нобходимые  документы можете истребоовать у истца путем подачи ходотайства об истребовании документов находящихся у ответчика.

Татьяна Анатольевна