Будем ли мы вместе Оксана 19.06.1976, 03.50, Одесса Валера 01.06.1976 -- Первомайск Николаев. обл. - вопрос №1040990

Здравствуйте! Хочу узнать правду о поступке человека. Мой друг, который был влюблен в меня 23 года, семь месяцев назад стал моим любовником. С женой последние 4 года разлад, живет в соседней комнате от нее и только из-за дочери, которую обожает. Так сложилось, что мы планировали совместную жизнь в крыму, но в силу обстоятельств мне пришлось оттуда уехать. Любимый предложил в его город, снял квартиру и пол месяца мы уже жили вместе. Но после того, как он проведал свою дочь, он пришел и сказал, что он меня любит, но между нами не может быть отношений, потому что если они будут он потеряет дочь, она ему сказала об этом в жесткой форме. Ребенку 7 лет. Мне кажется, что мне что-то не договаривает. Я очень его люблю, бросила ради него все, оказалась в чужом городе, за 23 года сволочью он не был. Хотела бы узнать истинную причину. И если у нас совместное будущее Валера 01.06.1976 Оксана 19.06.1976

Ответы

нe  будет он ничего менять в своей жизни…  быт влюбленным и витать  в облаках ни к  chemy

не обязывает!

К сожалению это была влюблённость и он ничего менять не будет… он просто ошибся в своих чувствах.

Здравствуйте.

Да, действительно он не договаривает. Но есть то, что объяснить сложно, хоть и можно.
Он на грани — не хочет терять ничего, но так не получается. Вас он тоже любит, Оксана.

Всех благ.