здравствуйте.у нас с мужем последнее время очень изменились отношения.сильно ругаемся,он начал часто пить. и со мной не уживается и без меня не... - вопрос №1041063

может.приходит просит прощения умоляет вернуться.через неделю все повторяется, стал просто сам не свой. подскажите будем ли мы все таки вместе или нет? есть ли у нас все таки будущее? с чем может быть связано его изменение? меня зовут лена 21.05.1991 его евгений 12.11.1990

Лучший ответ по мнению автора

Елена на супруге негатив. Вопрос как он спит, как часто меняется его характер. У вас стоит защита от негативного воздействия. Супруга засосало.

Про будущее говорить рано вообще.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅