Есть ли вероятность налаживания отношений,Татьяна 26.01.2014г Рязанская область,Александр 26.04.2014г г.Чимкент Казахстан.Муж вернулся после развода,стоит ли начинать все сначала? Доверия нет. - вопрос №1041095

Дополнение автора от 28.04.14 16:08:01
Извините, Татьяна 26.01.1973г Александр 26.04.1975г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, бессмысленно — у вас нет совместимости — опять будете мучать друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красиво вы даты написала… но если смотреть по имени то ничего не получится… Александр не изменится… да и вам трудно будет… хотя решать только вам!!

Здравствуйте.

Вас ожидает движение по кругу. Осторожно!