Здравствуйте подскажите пожалуйста либо лекарства, может методики, либо хорошую психиатрическую клинику в россии. болею уже давно 3 года. поставили... - вопрос №1041338

паранойю причем хроническую из лекарств амитриптилин, рисперидон, (ресдонал) азалептин, циклодол. состояние такое, спазмы по всему телу, была сильная агрессия и страх, сейчас в атрофированном состоянии, вообще почти ничего не чувствую, были очень логичные сны как по сценариюв, сон поверхностный, тело тоже ничего почти не чувствую, это мне сказал ортопед из защемления мышц шеи, подозреваю всех во всем, какое то время казалось что за мной кто то гониться, воля с каждым днем все меньше. еще заметил такое когда ложусь спать то психика немного отдыхает но тело напрягается, когда долго не сплю наоборот тело больше расслабляется но при этом увеличивается агрессивность. перепробовал много чего, даже дошло до марихуаны и даже это помогло лучше чем таблетки, во время процесса курения почувствовал тряску в теле, изменился взгляд и почувствовал что все левое полушарие головы, т.е с лева сверху все сжато.

Лучший ответ по мнению автора

Одной из ведущих клиник РФ является институт им. В.П. Сербского (сейчас ГНЦ). Лекарства и методики имеет право назначать только лечащий врач