Сны - вопрос №104226

А подскажите мне пожалуйста… Вот моему мужу приснилось, как из его тела выходила душа его покойной матери… и он пытался ей помочь и вытащить её из себя, но душа как бы рвалась… и растекалась… И во время сна он стонал и мне пришлось его разбудить…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон полезный. Указывает на хорошие человеческие и сыновние качества мужа. Он скучает по матери, мать просит его проявить новые черты характера. Подайте милостыню, закажите молитву.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж чувствует вину перед матерью. Стоит ему самому очистить и снять с себя этот грех и заказать Сорокоуст поминальный на покойную.