Тау-квадрат - вопрос №104285

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, что означает в натальной карте тау-квадрат, образованный Ураном (ретроградный, 8 дом, Стрелец), Луной (6 дом, Дева) и Лилит (12 дом, Рыбы)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Весьма сложная конфигурация...

Вариантов несколько и  один из них,  возможны, скрытые наследственные заболевания. В любом случае придется долго и упорно заниматься здоровьем и лучше нетрадиционными методами лечения..

Здравствуйте. Обычно многие астрологи не рассматривают Лилит в конфигурациях, так как это фиктивная планета. Она дает дополнительную информацию. Здесь можно учитывать только квадрат Луна-Уран, если орбис не более 8 градусов. Это может давать проблемы в личных отношениях  и здоровье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.