Добрый день. можно ли использовать две вакцины (Индираб и КоКав) одновременно? - вопрос №1043183

сделали вакцину ребенку 9 лет Индираб на 0 и 3 сутки после укуса собаки. Уезжаем в другой регион на несколько дней, а так, чтобы сделать на 7 сутки, есть только КоКав. можно ли третий укол сделать КоКав, а потом продолжить Индираб? спасибо.

1 ответ

Ответы

Можно. Вакцины взаимозаменяемые