Предсказания!!! - вопрос №104355

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я просматривала ответы некоторых экспертов прежде чем обратится к кому-то лично и меня заинтересовал такой факт. Например, женщина задает вопрос когда она выйдет замуж или родит ребенка и часто отвечают например к осени 2012 и т.д. Это событие еще не произошло, предсказание должно исполниться при каких то определенных условиях.? ведь может до этого произойти много событий которыевозможно кардинально изменят ее жизнь как же тогда с пророчеством?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У некоторых судьба выстраивается довольно прямолинейно. Ее предсказать легко. Если же на жизненном пути у человека есть разветвления, то с учетом определенных тенденций прогноз с допустимыми погрешностями тоже можно выстроить.

Представьте себя, рассматривающего сверху лабиринт, в котором движется человек. Если Вы видите, что он придерживается какой-то одной стороны (правой или левой), Вы без труда определите его местоположение через несколько поворотов. Однако бывают случаи, когда путник от точки к точке совершает множество не поддающихся логике движений. Предсказания в этом случае становятся почти невозможными.

Исключением являются некоторые фатальные или, как говорят, судьбоносные события. На примере того же лабиринта: куда бы ни двигался человек, Вам становится очевидно, что все дорожки, несмотря на множество поворотов и бифуркаций, ведут в тупик. Или к сказочной лужайке)).

P.S. Я использовал очень и очень упрощенную аналогию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, разумеется, если женщина, к примеру, будет сидеть сиднем, и ничего не делать для того, чтобы выйти замуж или родить, то никакие предсказания не сработают. Здесь, помнится, был анекдотичный случай, когда барышня интересовалась, почему она никак не может забеременеть, а на вопрос специалиста, не предохраняется ли она, радостно ответила «ДА!»

Предсказание — это наиболее вероятное развитие событий. Наиболее, а не единственное:) И если человек меняет что то в себе, или в окружающей действительности, то имеет шансы изменить ход ситуации.

Здравствуйте. Коллега Вам совершенно верно ответил. Предсказания делаются на данный момент времени — если ничего не изменится, то предсказание исполнится.

ответили вам все верно я лишь добавлю, что некоторые люди начинают ходить от мастера к мастеру задавая один и тот же вопрос из-за этого «выжигаеться» биополе и тогда уже все события выглядят искаженными и могут ответы быть разными человек начинает сам путаться и тогда даже наиболее вероятное событие не происходит а все смешиваеться.

Вы сегодня задавая вопрос имеете определенный нуклидный уровень своей жизни и это отражено в вопросе  и ответ дают сообразно этому. А завтра Вы «заболели» (тьфу, тьфу) и у Вас поменялся нуклидный уровень и ответ будет иным, а потом Вы выздоравливаете и опять все меняется.  Поэтому т говорят не стоит часто гадать. Вам дали ответ о том что будут изменения и они будут.